MTV-Seesen
Waldlaufmeisterschaften 2019
am 3.04.2019 in Seesen - Steinwaypark
Ergebnisliste
4.04.2019 / 09:25

Wettbewerbübersicht
5600m, Männer, MJ18+20
1100m MKU10+12
1100m WKU10+12
2000m MJU 14 +16
5600m Frauen,
2000m WJ U 14-20
600 m MK U08
600m WK U08

5600m, Männer, MJ18+20
5600m, Männer, MJ18+20 Senioren M30

1. /1. 357 Kuzguncu, Süleyman 1988 LG Braunschweig 23:18

5600m, Männer, MJ18+20 Senioren M45

1. /3. 370 Henseler, Martin 1971 MTV Seesen 24:00

5600m, Männer, MJ18+20 Senioren M55

1. /4. 369 Birkner, Rüdiger 1964 MTV Seesen 28:02
2. /5. 192 Heise, Thomas 1963 LG Osterode 30:32

5600m, Männer, MJ18+20 Senioren M60

1. /2. 191 Lange, Andreas 1958 LG Osterode 23:22

1100m MKU10+12
1100m MKU10+12 Kinder M08

1. /6. 221 Möhle, Simon 2011 LG Braunschweig 4:45

1100m MKU10+12 Kinder M09

1. /3. 226 Giemza, Adam 2010 LG Braunschweig 4:26
2. /4. 224 Weiß, Moritz 2010 LG Braunschweig 4:29
3. /7. 171 Sachs, Alson 2010 MTV Seesen 5:34
4. /8. 172 Müller, Felix 2010 MTV Seesen 5:35
5. /9. 184 Wenske, Markus 2010 MTV Seesen 5:44

1100m MKU10+12 Kinder M11

1. /1. 237 Giemza, Jan 2008 LG Braunschweig 4:16
2. /2. 238 Nachtwey, Claas 2008 LG Braunschweig 4:21
3. /5. 179 Rösser, Fabio 2008 MTV Seesen 4:37

1100m WKU10+12
1100m WKU10+12 Kinder W09

1. /2. 195 Thieke, Felina 2010 LG Braunschweig 4:47
2. /8. 185 Gorny, Tjorven 2010 MTV Seesen 5:35
3. /9. 180 Rösser, Carina 2010 MTV Seesen 5:47
4. /14. 186 Künkel, Leonie 2010 MTV Seesen 6:48

1100m WKU10+12 Kinder W10

1. /1. 199 Bornhardt, Milana 2009 LG Braunschweig 4:39
2. /3. 200 Ahl, Josefine 2009 LG Braunschweig 4:48
3. /5. 197 Strauch, Fro Sontje 2009 LG Braunschweig 4:58
4. /6. 181 Sander, Maren 2009 MTV Seesen 5:23
5. /7. 196 Thieke, Gesa 2009 LG Braunschweig 5:24
6. /10. 173 Hausmann, Finja 2009 MTV Seesen 6:16
7. /11. 175 Weinhausen, Tessa 2009 MTV Seesen 6:27
7. /11. 193 Hesse, Emma 2009 MTV Seesen 6:27
9. /13. 174 Weinhausen, Lenja 2009 MTV Seesen 6:28

1100m WKU10+12 Kinder W11

1. /4. 188 Stark, Rut 2008 MTV Seesen 4:50

2000m MJU 14 +16
2000m MJU 14 +16 Männl. Jugend U18

1. /1. 349 Steberl, Nicolas 2003 LG Braunschweig 6:52
2. /4. 344 Zappe, Tim Alexander 2003 LG Braunschweig 7:03
3. /5. 348 Westphal, Adrian 2003 LG Braunschweig 7:11
4. /6. 350 Nave, Henrick 2003 LG Braunschweig 7:19

2000m MJU 14 +16 Jugend M12

1. /2. 288 Alpers, Malte 2007 LG Braunschweig 6:55
2. /10. 285 Oppermann, Len-Amon 2007 LG Braunschweig 7:42
3. /16. 363 Raake, Mats 2007 TSV Münchehof 10:13
4. /17. 182 Garbe, Jan-Luca 2007 MTV Seesen 11:44

2000m MJU 14 +16 Jugend M13

1. /8. 308 Elsner, Jannes 2006 LG Braunschweig 7:29
2. /12. 310 Campbell-Smith, Matti 2006 LG Braunschweig 7:50
3. /14. 307 Kassebaum, Sören 2006 LG Braunschweig 8:33
4. /15. 364 Raake, Till 2006 MTV Seesen 8:52

2000m MJU 14 +16 Jugend M14

1. /7. 322 Kruse, Jonas 2005 LG Braunschweig 7:23
2. /10. 329 Brückner, Joscha 2005 LG Braunschweig 7:42
3. /13. 189 Buchberger, Till 2005 MTV Seesen 8:07

2000m MJU 14 +16 Jugend M15

1. /3. 337 Kalies, Tim 2004 LG Braunschweig 7:02
2. /9. 371 John, Lenn-Merten 2004 LG Braunschweig 7:36

5600m Frauen,
5600m Frauen, Seniorinnen W45

1. /1. 367 Raake, Silke 1973 TSV Münchehof 22:02

2000m WJ U 14-20
2000m WJ U 14-20 Weibl. Jugend U18

1. /9. 283 Sobottka, Emma 2003 LG Braunschweig 8:51
2. /10. 368 Bernsorf, Carolin 2003 MTV Seesen 9:02
3. /11. 282 Tammena, Sina 2002 LG Braunschweig 9:04

2000m WJ U 14-20 Jugend W12

1. /2. 241 Heuermann, Louisa 2007 LG Braunschweig 7:51
2. /7. 243 Heuermann, Philine 2007 LG Braunschweig 8:27
3. /12. 361 Weinhausen, Malina 2007 MTV Seesen 10:08

2000m WJ U 14-20 Jugend W13

1. /1. 244 Wolff, Anna Malena 2006 LG Braunschweig 7:34
2. /4. 250 Körner, Charlotte 2006 LG Braunschweig 7:59
3. /8. 252 Barnstorf, Elsa 2006 LG Braunschweig 8:46

2000m WJ U 14-20 Jugend W14

1. /5. 253 Strauch, Liv Ida 2005 LG Braunschweig 8:08

2000m WJ U 14-20 Jugend W15

1. /3. 259 Rix, Nathalie 2004 LG Braunschweig 7:52
2. /6. 275 Jablonski, Julia 2004 LG Braunschweig 8:23

600 m MK U08
600 m MK U08 Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. M07 183 Wenske, Stephan 2012 MTV Seesen 3:01
2. /2. M07 178 Metze, Jonas 2012 MTV Seesen 3:44

600m WK U08
600m WK U08 Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

1. /1. W07 187 Stark, Hanna 2012 MTV Seesen 2:53
2. /2. W07 359 Bierwirth, Josefin 2012 MTV Seesen 3:37
3. /3. W07 194 Hönisch, Sara 2012 MTV Seesen 5:15

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenz für: NI/1437 MTV Seesen